4 мая 2026 года указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина «за вклад в сохранение и развитие духовно-нравственных традиций, многолетнюю благотворительную и общественную деятельность» настоятельница Николо-Сольбинского женского монастыря игумения Еротиида (Гажу) удостоена медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
