В Симеоновском храме показали кукольный спектакль о детстве Петра I

3 апреля 2022 года, в рамках просветительского проекта «Я ученик и нуждаюсь в учителях», педагоги Детско-юношеского центра «Радость» города Красноармейска Московской области , показали кукольный спектакль о детстве Петра I и провели мастер класс для детей по изготовлению памятных петровских треуголок в Симеоновском храме города Переславля.

Участие в мастер-классе приняли воспитанники центра храма и воспитанники воскресных школ Симеоновского и Георгиевского храмов города Переславля.

По благословению епископа Переславского и Угличского Феоктиста настоятель храма протоиерей Александр Кривоногов вручил памятный знак «800 лет со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского» директору Детско-юношеского центра «Радость» Наталье Геннадьевне Артамоновой.