В праздник Собора Крестителя Господня Иоанна епископ Феодор совершил Литургию в Преображенском храме села Нагорье

20 января 2018 года, в праздник Собора Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Переславский и Угличский Феодор совершил Литургию в Преображенском храме села Нагорье Переславского района.

За многолетние труды на благо Святой Церкви генеральный директор ЗАО «Буровые сваи» Павел Анатольевич Морозов был удостоен архиерейской грамоты.

Затем была совершена лития на могиле строителя Преображенского храма адмирала Григория Андреевича Спиридова.

По окончании богослужения владыка посетил социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Бригантина», где поздравил детей и персонал с праздником Рождества Христова и Богоявлением, вручил подарки.