Сотрудники ФССП оказали помощь в сборе урожая Феодоровскому монастырю

Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Владимирской области помогли собрать осенний урожай — картофель и морковь — Феодоровскому женскому монастырю.

Федеральная служба судебных приставов на добровольной основе принимает активное участие в жизни Феодоровского монастыря. Феодор Стратилат является небесным покровителем ФССП. Работники Службы регулярно помогают в работах по расчистке, благоустройству, озеленению территории монастыря, вывозу строительного мусора, а также оказывают помощь в восстановлении главного собора обители. По мнению сотрудников Службы, такая традиция способствует сплочению коллектива.

Ранее сотрудники регионального управления ФССП высадили плодовые деревья в садах Феодоровском монастыря.