В Сольбе состоялся историко-педагогический семинар

4 февраля 2020 в «Доброй школе на Сольбе» при Николо-Сольбинском женском монастыре состоялся педагогический семинар «Духовные перспективы народа-победителя», приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие делегаты Общероссийской организации Союза женщин России, преподаватели и студенты «Доброй школы на Сольбе». Семинар проводился в формате стратегической сессии.

В завершении семинара студентки колледжа разучили с гостями духовный кант «Благодарю Тебя, Всевышний», который и стал завершающим музыкальным итогом всего семинара. Гостям вручили памятные наборы с дисками и брошюрами о Николо-Сольбинском женском монастыре и «Доброй школе на Сольбе».

Проведение просветительских педагогических семинаров для российских общественных организаций стали доброй традицией Николо-Сольбинского монастыря.