В Даниловом монастыре состоялась дискуссия с участием епископа Феоктиста и Вахтанга Кипшидзе

8 января 2023 года в архондарике Свято-Троицкого Данилова монастыря состоялась панельная дискуссия с участием епископа Переславского и Угличского Феоктиста и заместителя председателя Синодального отдела по взаимодействию Церкви с обществом и СМИ Вахтанга Владимировича Кипшидзе.

Выступающие обсудили проблемы, возникающие при общении официальных церковных спикеров с журналистами, поговорили о том, что Церкви не только необходимо присутствовать в светских средствах массовой информации, но и активно развивать церковные информационные ресурсы.

После выступлений спикеров завязалась жаркая дискуссия. Все присутствующие имели возможность задать свои вопросы.