В Даниловом монастыре пройдёт семинар по грамотному составлению грантовых заявок

15 и 16 мая 2023 года в Свято-Троицком Даниловом монастыре состоится семинар, где всем желающим расскажут о том, как правильно составить заявки на грант, объяснят, как принять участие в конкурсе, найти источник финансирования, понять как оформить свою идею в полноценный проект.

Проведет семинар исполнительный директор фонда «Живая традиция», профессор Свято-Тихоновского гуманитарного университета Александр Викторович Саввин. Он расскажет о перспективных конкурсных направлениях и фондах, основных принципах составления заявок, объяснит, как правильно сформулировать цели, задачи проекта, научит правильно составить бюджет.

Получение гранта — результат написания грамотной заявки.

Семинар разработан для священников, социальных работников, сотрудников светских и церковных некоммерческих организаций, и активных прихожан.

Важным преимуществом участия в семинаре станут сопровождение и поддержка специалистами фонда процесса написания и подачи заявки на грантовый конкурс.

Предварительное знакомство пройдёт в дистанционном формате 12 мая. Начало встречи в 12.00.

По всем вопросам обращаться по телефону +7 916 370·66-59 (WhatsApp) — Алевтина Залесская.