В епархиальном управлении состоялось очередное заседание Епархиального совета

свящ. Сергий Савенков

20 декабря 2022 года в епархиальном управлении под председательством епископа Переславского и Угличского Феоктиста состоялось заседание Епархиального совета Переславской епархии.

Главной темой заседания стала подготовка к проведению епархиального собрания 29 декабря. Также были рассмотрены актуальные вопросы развития Переславской епархии.

В состав Епархиального совета Переславской епархии входят: председатель Епархиального совета епископ Переславский и Угличский Феоктист, секретарь Епархиального совета протоиерей Алексей Морозов, секретарь епархиального управления протоиерей Александр Передернин, протоиерей Александр Иванов, протоиерей Борис Стародубов, протоиерей Сергий Сабадаш, протоиерей Сергий Васильев, игумен Димитрий (Горбатюк) и игумен Пантелеимон (Королёв).