В Угличе в преддверии Международного дня защиты инвалидов прошёл «Вечер старинной песни»

3 мая 2018 года, в преддверии Международного дня защиты инвалидов, в кризисном центре помощи беременным женщинам и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, «Покров» Алексеевского женского монастыря прошёл «Вечер старинной песни».

Мероприятие объединило любителей песен из Углича, Ростова, Брейтово, Большого села и Борисоглебского.

С Обществом инвалидов города Углича центр «Покров» сотрудничает в течение года:

— Мы оказываем адресную помощь в виде продуктов питания и одежды семьям нетрудоспособных людей. У сотрудников центра сложились добрые, дружеские отношения с руководителем общества Анной Ивановной Ширяевой и его активом. Праздники, тематические вечера, различные мероприятия никогда не обходятся без помощи «Покрова» — отметила и.о. настоятельницы монастыря монахиня Ольга (Сельская).