В Богоявленском монастыре прошла акция «Делать добро — просто возлюбить ближнего»

С 3 по 7 июня 2021 года, в рамках благотворительной акции «Делать добро — просто возлюбить ближнего» в Богоявленском женском монастыре прошла раздача яблок, пожертвованных одной из московских фирм.

Фрукты получили угличские монастыри, окормляемые монастырём учреждения: детский дом, центр для несовершеннолетних «Радуга», центр социального обслуживания населения «Данко», а также многодетные и неполные семьи.

Тёплые слова благодарности в адрес организаторов акции прозвучали от руководителей учреждений и угличан. Многодетные семьи, в очередной раз, были очень признательны такому вниманию и реальной заботе, которая была проявлена к нуждающимся благотворителями и Богоявленским монастырём.

— Социально-значимая благотворительная акция «Делать добро — просто возлюбить ближнего» для наших подопечных семей продолжается. Здесь важна не только материальная поддержка. Главное — желание и участие в благотворительной акции по зову сердца. Когда делаешь добро от чистого сердца, не ожидая ничего взамен, только тогда это приносит радость! Присоединяйтесь! Помогать просто — попробуйте! — обращается ко всем неравнодушным настоятельница монастыря, руководитель Отдела социального служения и милосердия «Благо» Угличского благочиния игумения Антонина (Злотникова).