В Симеоновском храме проходит выставка, посвящённая дню матери

В преддверии Международного дня матери в Симеоновском храме города Переславля открылась выставка художественных работ выпускников и обучающихся художественного отделения Детской школы искусств города Переславля-Залесского «Мамочка любимая».

— За что мы любим маму? За улыбку и всепрощение, вкусные обеды и чуткое сердце, домашний уют и необъяснимое спокойствие, и уверенность, что всё будет хорошо, решённую задачу и защиту денно и нощно… Да разве — за что? Главное — как часто помним и сколько тепла отдаём. Дню матери — празднику вечности — посвящена эта выставка… — говорится на сайте учебного заведения.

Выставка организована Детской школой искусств совместно с Отделом религиозного образования и катехизации Переславской епархии.