В праздник Тихвинской иконы Божией Матери епископ Феодор принял участие в соборном богослужении в Ярославле

9 июля 2017 года, в день празднования Тихвинской иконы Божией Матери, митрополит Калужский и Боровский Климент совершил Литургию в Успенском кафедральном соборе города Ярославля.

Владыке сослужили митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон, епископ Рыбинский и Даниловский Вениамин, епископ Переславский и Угличский Феодор, духовенство Ярославской, Рыбинской, Переславской и Калужской епархий.

Митрополит Климент посетил Ярославскую епархию в рамках работы XII Международного фестиваля семейного и детского кино «В кругу семьи». Накануне вечером митрополит Климент и митрополит Пантелеимон приняли участие в открытии фестиваля.

По окончании Литургии митрополит Климент принял участие в работе круглого стола по проблемам ювенальной юстиции.