Подопечных социального центра «Надежда» поздравили с праздником Пасхи

21 апреля 2023 года руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению священник Игорь Залесский и руководитель Миссионерско-молодёжного отдела протоиерей Алексей Морозов поздравили сотрудников и подопечных социального центра «Надежда» с праздником Светлого Христова Воскресения.

Затем перед собравшимися центра выступил молодёжный хор «София» и народный хор Переславского дома культуры.

Каждое праздничное мероприятие оставляет в памяти добрые воспоминания, а если собирает вместе людей, за плечами которых прожитые годы, жизненный опыт, которым есть, о чём вспомнить, то такие встречи ложатся неизгладимым отпечатком на сердце.

В организации концерта принял участие руководитель Миссионерско-молодёжного отдела епархии протоиерей Алексей Морозов.

Ансамбль «София» уже знаком жителям Переславля по его творческому подходу к праздникам и событиям. Никого не может оставить равнодушным живое общение участников со зрителями, творческий подход к материалу, прикосновение к русским традициям, синтез акапельного пения, стилизация древних напевов в сопровождении гитары и балалайки.

В конце встречи священники вручили всем небольшие пасхальные подарки.