Руководитель Социального отдела поздравил с Пасхой воспитанников детского дома и пациентов ЦРБ

16 апреля 2023 года руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Переславской епархии священник Игорь Залесский вместе с сотрудниками Отдела поздравил с праздником Светлого Христова Воскресения воспитанников Переславского детского дома.

Отец Игорь рассказал детям о значении праздника Светлого Христова Воскресения для всех православных христиан.

Затем состоялся концерт, подготовленный силами учеников гимназии Свято-Алексеевской пустыни. Гимназисты представили спектакль «Золушка».

В конце мероприятия зрители получили пасхальные подарки.

В этот же день священник Игорь Залесский и священник Алексий Бунин поздравили пациентов и врачей Переславской центральной районной больницы с праздником Светлого Христова Воскресения.

Помогали раздавать подарки сестры милосердия Переславского епархиального сестричества во имя святителя Луки Крымского.