Подопечные Угличского дома-интерната для престарелых получили пасхальные подарки

18 апреля 2023 года Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Переславской епархии священник Игорь Залесский совместно с настоятельницей Богоявленского женского монастыря игуменией Антониной (Злотниковой) и клириком монастыря священником Димитрием Кульбаковым поздравили жителей Угличского дома-интерната для престарелых и инвалидов с праздником Светлого Христова Воскресения.

С музыкальным поздравлением к постояльцам интерната обратился актёр и композитор Игорь Коровин. В его исполнении под гитару прозвучали популярные песни 50-90-х годов.

По окончании праздничного мероприятия собравшимся были вручены пасхальные подарки.