Воскресная школа Никольского храма Гаврилов-Яма показала переславцам новый спектакль

9 января 2023 года в Переславле состоялся показ спектакля-мюзикла «Тайна волшебного зеркала» в исполнении театральной группы «Радость» детской воскресной школы Никольского храма города Гаврилов-Яма.

Художественный руководитель и режиссёр театральной группы — Светлана Викторовна Евстафьева, директор и основатель воскресной школы — Татьяна Михайловна Петрова.

Зрители — прихожане переславских храмов — увидели рождественскую сказку, где добро всегда побеждает зло. Артисты подарили зрителям прекрасные впечатления и эмоции.

В организации спектакля приняли участие члены Миссионерского молодёжного отдела Переславской епархии.