В Переславской епархии стартовал конкурс «Кулинарная книга Великого поста»

В дни Великого поста Переславская епархия и центр «Аксиос» приглашают принять участие в конкурсе «Кулинарная книга Великого поста».

Принять участие в конкурсе могут семьи, а также педагоги и воспитатели образовательных организаций епархии. Участники конкурса должны представить тематические, творческие страницы с кулинарными рецептами, которые можно проиллюстрировать, используя подручные материалы и рисунки.

Работа должна быть коллективной. Особое внимание жюри будет обращать на презентабельность и тематическое соответствие подборок рецептов.

Страницы сошьются в общую, огромную книгу, которая будет доступна всем, соблюдающим и желающим соблюдать Великий пост. Авторы лучших страниц будут отмечены грамотами и памятными подарками, участники — сертификатами.

Требования к конкурсным работам: формат страницы А2 — 420*594 мм, вертикальное расположение листа, левое поле листа 5 см оставить свободным для прошивки, страничка должна иметь название. Необходимо указать на обеих страницах листа в нижнем правом углу: Ф.И.О. автора и учреждение.

Конкурсные работы принимаются с 30 марта по 5 апреля в Епархиальном управлении на территории Феодоровского женского монастыря, 2-ой этаж Центр «Аксиос» с 10.00 до 16.45 по будням.

Дополнительные баллы за конкурсную работу можно заработать за рецепты с пошаговыми фото и описанием, не более 6 кадров.

Работы отправлять по электронной почте aksios.eparhia@gmail.com, в письме необходимо указать автора работы и организацию.

Контактное лицо: Юлия Валентиновна Юникова, тел: +7 905 638·10·30.