Руководитель Отдела религиозного образования принимает участие в семинаре для руководителей и сотрудников епархиальных отделов

С 28 февраля по 4 марта 2022 года Общецерковная аспирантура и докторантура имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия и Синодальный отдел религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви проводит семинар в формате вебинара для руководителей и сотрудников епархиальных отделов религиозного образования и катехизации.

Основная задача семинара — повышение компетенции слушателей в области религиозного образования и катехизации, духовно-нравственного воспитания в учебных заведениях и взаимодействия с органами государственной власти.

В онлайн-семинаре принимает участие руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Переславской епархии протоиерей Александр Кривоногов.