Состоялось заседание оргкомитета по подготовке форума «Александрова гора»

22 апреля 2017 года в храме святого благоверного князя Александра Невского при Московском государственном институте международных отношений под председательством председателя правления Ассоциации юристов России Игоря Евгеньевича Манылова состоялось заседание оргкомитета по подготовке Молодёжного форума «Александрова гора».

Переславль-Залесский и Переславский район представляли начальник Управления культуры, туризма, молодёжи и спорта Администрации города Переславля-Залесского Алексей Васильевич Агафонов, директор Центра развития культуры Переславского района Татьяна Ивановна Петрина, руководитель Отдела культуры Переславской епархии Татьяна Александровна Ерёмина, председатель правления Центра духовного и культурного возрождения «Стратилатъ»Георгий Медьхатович Нурахметов.

В ходе собрания обсуждалась программа, финансирование, инфраструктура и информационное сопровождение форума. Также было утверждено Положение форума, рассмотрена и утверждена возможность интеграции в работу форума военно-исторического и культурно-образовательного проекта, посвящённого 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского «По стопам святого благоверного великого князя Александра Невского».