Соболезнование епископа Феодора Губернатору Кемеровской области Аману Тулееву в связи с трагедией в Кемерово

Его Превосходительству, Аману Гумировичу Тулееву, Губернатору Кемеровской области

Ваше Превосходительство, уважаемый Аман Гумирович!

Глубокой скорбью отозвалась в моем сердце весть о страшной трагедии в Кемерово, в результате которой погибли многие люди, в том числе дети. Выражаю Вам, родным, близким и всем тем, кто их знал, кому они были дороги, свои искренние и сердечные соболезнования.

В храмах и монастырях Переславской епархии возносятся усердные молитвы о упокоении новопреставленных рабов Божиих в селениях праведных, «идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная», о скорейшем выздоровлении болящих и утешении скорбящих.

С глубоким уважением,
Феодор, епископ Переславский и Угличский