В Угличе прошла конференция «Добровольческая деятельность молодёжи как направление социального служения»

21 ноября 2018 года в рамках регионального этапа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений в здании Угличского историко-художественного музея состоялась научно-практическая педагогическая конференция «Добровольческая деятельность молодёжи как направление социального служения».

Конференция была открыта приветственным словом руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Переславской епархии священника Игоря Залесского. Затем с докладами выступили помощник главы Администрации города Углича кандидат культурологических наук Елена Александровна Резчикова и клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора города Углича диакон Антоний Зверков.