Переславская школа искусств посетила пасхальный концерт в Храме Христа Спасителя

30 апреля 2019 года преподаватели и учащиеся Детской школы искусств Переславля посетили пасхальный концерт «Свет в наших сердцах» в зале церковных соборов Храма Христа Спасителя в Москве.

Поездка была организована Отделом социального служения и церковной благотворительности епархии и руководителем Центра материнства, детства и семейных ценностей Марией Меньшиковой.

Гостями концерта стали более полутора тысячи детей, в том числе дети из многодетных семей и с особенностями развития. Всем присутствующим были розданы пасхальные подарки.

— Нам бы хотелось сказать большое спасибо за это замечательное путешествие в мир доброго, прекрасного, светлого, — говорит директор МОУ ДО Детской школы искусств г. Переславля-Залесского Валентина Чудакова. — От лица всего коллектива нашей школы благодарю за предоставленную возможность посетить концерт «Свет в наших сердцах»!