Вышел новый номер журнала «Ковчег»

В февральском номере журнала «Ковчег» есть и кнут, и пряник.

Открывает номер статья Елены Шадунц, в которой рассказывается, откуда принесли Сретенскую церковь. Хотите узнать, в каких случаях Бог не проявляет милосердия? Обязательно прочтите статью епископа Феоктиста «Бич из верёвок и проклятие смоковницы». Перед тем, как пойти на службу в честь Сретения Господня, не поленитесь прочитать комментарий игумена Пантелеимона (Королёва) на стихиру праздника, тогда вы узнаете, зачем Законодатель подчиняется Своему закону, и что узнал Симеон, приняв на руки Богомладенца. А ещё мы дали слово талантливой художница Лике Титаренко, которая посетила наш город в составе арт-десанта и поделилась с нами своими арт-луками. Устали и решили выпить чаю? Тогда вам обязательно нужно прочитать наш журнал и узнать, как получить скидку 20% на вкусные и натуральные переславские пряники. В нашем журнале ещё много интересного и полезного.

Покупайте его в храмах и монастырях Переславля и Углича, а также заказывайте через электронную почту kovcheg@pereslavl-eparhia.ru.