Отделом по утверждению трезвости организованы спортивно-развлекательные мероприятия в Переславле

1 января 2021 года Молодёжным отделом епархии и Отделом по утверждению трезвости в Переславле были организованы спортивно-развлекательные мероприятия.

Участникам было предложено совершить пробежку от СОШ №6 до Владимирского кафедрального собора. Затем на площади перед храмом состоялись игры и забавы для детей и взрослых. Желающие могли поучиться стрелять из лука и арбалета, поиграть в силовые народные игры, поводить хороводы.

После активной части мероприятия общение продолжилось в неформальной обстановке за чашкой горячего чая в трапезной Владимирского собора.

Мероприятие было организовано с целью показать возможность проведения трезвого и интересного досуга, популяризации здорового образа жизни.