В воскресной школе при Корсунском храме в Угличе начался учебный год

22 сентября 2019 года в воскресной школе при храме Корсунской иконы Божией Матери начался новый учебный год.

Организационное родительское собрание возглавил директор воскресной школы протоиерей Иоанн Гощук. Для желающих обучаться прошли своеобразные вступительные испытания, заключающиеся в знании молитвы Господней «Отче наш».

Учебная программа включает в себя такие предметы, как храмоведение, литургика, церковно-славянский язык. Также ряд занятий будет направлен на развитие творческого потенциала детей — это художественное творчество, вязание крючком, бисероплетение и вышивание. Для самых маленьких учеников будут проходить уроки нравственного воспитания. Для взрослых планируются лекции по изучению Священного Писания.

Занятия будут проходить по воскресеньям в 12 часов дня.

Более подробную информацию можно получить по телефону +7 910 810 52 84.