В рамках епархиального Пасхального фестиваля состоялся благотворительный конный спектакль

30 апреля 2017 года, в рамках епархиального Пасхального фестиваля, на базе конноспортивного клуба «Святово» состоялся дебют конно-театральной студии «Белая лошадка» конного театра «На Бродвее».

В спектакле приняли участие и молодые люди с ограниченными возможностями.

Традиция проводить благотворительные конные представления на Пасху и Рождество была начата пять лет назад и активно продолжается и развивается.

Перед началом спектакля к собравшимся обратился епископ Переславский и Угличский Феодор, который напомнил о вечных ценностях, о любви и прощении, о жертвенном подвиге любящего сердца. Руководитель конного театра Екатерина Сибарнова выразила надежду на то, что такие встречи станут доброй традицией.

После конного представления выступил детский образцовый ансамбль «Переслава» Переславской Детской школы искусств под управлением Марины Вячеславовны Контуевой.