В Переславле прошла интеллектуальная игра для педагогов образовательных организаций

4 октября 2017 года в Переславской епархии прошла первая интеллектуальная игра «Битва умов» среди команд педагогов образовательных организаций Переславля-Залесского и Переславского района.

Организатор мероприятия — Центр духовно-нравственного и патриотического воспитания «Аксиос» Переславской епархии.

Перед началом соревнований ко всем участникам с приветственным словом обратился руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Переславской епархии протоиерей Михаил Лазарев и руководитель Центра духовно-нравственного и патриотического воспитания «Аксиос» Юлия Валентиновна Юникова, также выступившая и в качестве ведущего мероприятия.

В игре приняло участие более 50 человек.