В Неделю 26-ю по Пятидесятнице епископ Феодор совершил Литургию во Владимирском соборе

25 ноября 2018 года, в Неделю 26-ю по Пятидесятнице, епископ Переславский и Угличский Феодор совершил Литургию во Владимирском кафедральном соборе.

Накануне в храм была привезена икона святителя Иоанна, архиепископа Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского с частицей мощей.

По окончании Литургии владыка совершил молебен у образа святителя Иоанна, после чего обратился к верующим:

— Нынешний воскресный день — день сугубой радости и благодати, потому что наш город и наш храм встречал великого гостя — святителя Иоанна Шанхайского, его икону и частичку мощей.

По окончании богослужения в храме был показан фильм о жизни святителя Иоанна Шанхайского и прозвучал рассказ о нём ведущей музыкальных программ «Радио России» Людмилы Романовны Кирилловой.