Студенты Политехнического колледжа города Мышкина встретились с руководителем Миссионерского отдела епархии

27 марта 2018 года в Политехническом колледже города Мышкина состоялась встреча студентов с руководителем Миссионерского отдела Переславской епархии протоиереем Алексием Морозовым.

Тема встречи была предложена руководством колледжа — «Как создать счастливую семью», — и обусловлена современной проблемой сохранения православных семейных ценностей, подготовкой к созданию семьи, а также счастливой семейной жизни. Добрачные отношения, подготовка к семейной жизни, цель создания семьи, христианская семья как домашняя церковь — это те темы, на которые сегодня необходимо как можно чаще говорить с молодым подрастающим поколением.

Особую благодарность Миссионерский отдел Переславской епархии выражает руководству колледжа за возможность пообщаться с молодежью в лице директора Татьяны Алексеевны Кошелевой и за организацию мероприятия — священнику Андрею Колесникову, помощнику благочинного по миссионерскому служению.