Социальный отдел передал пасхальные подарки для пациентов ЦРБ и воспитанников детского дома

В Переславле поздравили с праздником Светлого Христова Воскресения пациентов и сотрудников Переславской районной больницы, воспитанников Переславского детского дома и коррекционной школы в селе Рязанцево.

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению священник Игорь Залесский вместе с сотрудниками отдела вручил пасхальные подарки взрослым и детям.

В детском доме детей и воспитателей с праздником поздравил епископ Переславский и Угличский Феоктист и вручил пасхальные подарки. Для воспитанников детского дома учащиеся гимназии Свято-Алексеевской пустыни организовали небольшой концерт.

В Угличе поздравления с праздником Пасхи приняли пациенты и сотрудники Угличской районной больницы, воспитанники детского дома и социального реабилитационного центра «Радуга».

Священник Игорь Залесский вручил пасхальные подарки взрослым и детям — куличи, пасхальные яйца и игрушки. Часть подарков была подготовлена Богоявленским женским монастырем.