Рождественское чудо в центре «Надежда»

11 января 2019 года Отдел по церковной благотворительности и социальному служению совместно с руководителем миссионерского отдела епархии протоиереем Алексием Морозовым, несколько лет окормляющим социальный центр, принесли праздничное рождественское настроение сотрудникам и подопечным МУ КЦСОН «Надежда».

Более 50 детей из многодетных и малоимущих семей, дети с ограниченными возможностями смогли прикоснуться к рождественскому чуду и стать участниками праздничного представления.

Со словами поздравления к собравшимся обратились епископ Переславский и Угличский Феоктист и директор КЦСОН «Надежда» Наталья Юрьевна Клименко.

Воспитанники Центра «Маковец» показали 2 чудесные сценки «Капризная принцесса» и «Капелька и снежинка», дети из центра «Аксиос» спели рождественские тропари и песни.