Епископ Исилькульский Феодосий возглавил Литургию в престольный праздник Владимирского собора

3 июня 2018 года, в Неделю 1-ю по Пятидесятнице, Всех святых, и день празднования Владимирской иконы Божией Матери, епископ Исилькульский и Русско-Полянский Феодосий совершил Литургию во Владимирском кафедральном соборе.

Владыке сослужили епископ Переславский и Угличский Феодор, духовенство епархии.

По окончании Литургии была совершена панихида по сотрудникам российских правоохранительных органов, погибшим при исполнении служебного долга.

Епископ Феодор вручил благодарственные письма начальнику Межмуниципального отдела МВД России «Переславль-Залесский» полковнику полиции Александру Николаевичу Гурову и начальнику отделения МВД России по Борисоглебскому району подполковнику полиции Сергею Анатольевичу Гусеву.