Епископ Феоктист принял участие в пасхальном богослужении в Ростовском Спасо-Яковлевском монастыре

25 апреля 2022 года, в понедельник Светлой седмицы, в Спасо-Яковлевском мужском монастыре города Ростова Великого состоялось соборное богосулжение духовенство епархий Ярославской митрополии.

Служение Литургии возглавил митрополит Ярославский и Ростовский Вадим. Главе митрополии сослужили епископ Рыбинский и Романово-Борисоглебский Вениамин, епископ Переславский и Угличский Феоктист, духовенство Ярославской, Рыбинской и Переславской епархий Ярославской митрополии.