В Богоявленском монастыре прошла благотворительная акция

В Богоявленском женском монастыре прошла благотворительная акция «Делать добро — просто возлюбить ближнего», которая направлена на поддержку малоимущих многодетных, неполных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Около 100 семей получили наборы, в которые вошли растительное масло, сахарный песок, макароны, различные крупы, рыбные и мясные консервы, сгущённое молоко. Это стало возможно благодаря местным предпринимателям Марине и Сергею Лабазовым.

В рамках акции на гуманитарный склад монастыря угличане и жители других регионов страны передали одежду, обувь, детские игрушки, постельные принадлежности, посуду. Семьям, живущим в сельской местности, монастырь организовал доставку вещей.