Священник Алексей Бунин принял участие в работе секции «Милосердие в системе духовно-нравственных ценностей»

25 января 2018 года, в рамках XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества», сотрудник Социального отдела священник Алексей Бунин принял участие в секции «Милосердие в системе духовно-нравственных ценностей. Аспекты душевно-духовного возрождения».

Встреча состоялась в конференц-зале при Национальном медицинском исследовательском центре нейрохирургии имени академика Николая Бурденко и по традиции началась с общего молебна в больничном храме святителя Николая.

Заседание секции возглавил настоятель храма протоиерей Николай Улович.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель Социального отдела Екатеринбургской епархии, духовник епархиальной службы «Милосердие» протоиерей Евгенией Попиченко.