Настоятельница Николо-Сольбинского монастыря приняла участие в работе Рождественских образовательных чтений

В рамках состоявшихся с 24 по 26 января 2018 года в Москве XXVI Международных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества», настоятельница Николо-Сольбинского женского монастыря, член Коллегии Синодального отдела по монастырям и монашеству игумения Еротиида (Гажу) приняла участие в работе секции «Древние монашеские традиции в условиях современности».

В рамках данного направления прошли пленарное заседание, круглый стол «Монашеские обеты и свобода личности. Практические аспекты внутренней жизни в современных монастырях», семинар «Покаяния двери. Современная монашеская жизнь как путь к спасению и совершенству».